14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

«Бронза» на чемпионате МВД по дзюдо

С 24 по 27 апреля в г. Анапе проходил чемпионат по дзюдо среди представителей территориальных органов МВД России и образовательных организаций МВД России. За медали первенства боролись более 400 спортсменов из 53 регионов страны.

По итогам турнира среди образовательных организаций университет занял третье общекомандное место. В личном первенстве в весовой категории до 60 кг второе место занял инспектор факультета заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации Крымского филиала старший лейтенант полиции Максим Торопцев, в весовой категории до 66 кг первое место занял адъюнкт университета капитан полиции Руслан Рамазанов, в весе до 90 кг ещё одно «золото» в копилку университета принёс командир взвода старший лейтенант полиции Арсен Михаелян.