4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Подведены итоги чемпионата по мини-футболу среди образовательных организаций МВД России

Чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций МВД России проходил в университете с 22 по 25 мая. В этом году соревнования приурочены к большому юбилею – 300-летию российской полиции.

На чемпионат съехались более 100 спортсменов – представителей 17 команд образовательных организаций МВД России.

Сегодня, 25 мая, состоялись финальные матчи.. За «бронзу» боролись команды Омской и Нижегородской академии МВД России. В упорном противостоянии победу одержала команда из Нижнего Новгорода со счётом 0-3.

По итогам заключительной игры победу одержала команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. «Серебро» завоевали футболисты Воронежского института МВД России. На третьем месте – Нижегородская академия МВД России. Краснодарский университет МВД России в этом году занял 5 место.

Медали и грамоты победителям, призёрам и лучшим игрокам турнира вручили начальник университета генерал-лейтенант полиции Александр Симоненко, председатель Совета ветеранов, заслуженный сотрудник МВД СССР, Герой труда Кубани полковник милиции Ричард Балясинский, представитель ДГСК МВД России майор внутренней службы Иван Огородников.