2018
Ноябрь

Команда университета заняла два вторых места в региональных соревнованиях

Очередным этапом 60-й Спартакиады Краснодарской краевой организации общества "Динамо" среди силовых структур региона стали соревнования по гиревому спорту и волейболу.

Чемпионат по гиревому спорту прошёл 3 августа в Чистяковской роще г Краснодара. По итогам командного первенства спортсмены университета заняли второе место.

6 августа в Доме физической культуры и спорта "Динамо" состоялись соревнования по волейболу. Победителем в командном зачёте стала команда Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. На втором месте представители университета. На третьем – Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Краснодарскому краю.

24 августа пройдёт последний Чемпионат в рамках 60-й Спартакиады. Представители силовых структур края сразятся в служебном биатлоне.