2018
Октябрь

Призовые места в единоборствах

С 20 по 23 сентября в Анапе прошёл чемпионат России по всестилевому каратэ, организованный Министерством спорта Российской Федерации и Федерацией всестилевого каратэ России.

В весовой категории свыше 90 кг победителем стал сотрудник университета лейтенант полиции Владислав Колбасин.

С 29 по 30 сентября в Краснодаре состоялся открытый чемпионат города по рукопашному бою.

В командном зачёте сборная университета заняла первое место.

В личном зачёте победителями стали: в весовой категории до 55 кг – Тамерлан Куашев. В весовой категории до 65 кг – Магомед Хупиев. В весовой категории до 70 кг – Шамиль Зашаев. В весовой категории до 75 кг – Рустам Урусов. В весовой категории свыше 90 кг – Махмутило Магомедов.

Среди девушек: в весовой категории до 60 кг – Виктория Сергиенко. В весовой категории до 70 кг – Алёна Гайдриа.

Вторые места заняли: в весовой категории до 60 кг – Ахмед Мусаев. В весовой категории до 80 кг – Муса Цолоев. В весовой категории до 85 кг – Исабек Магомедалиев.

Третьи места в весовой категории до 60 кг – Ренат Озроков. В весовой категории до 75 кг – Илья Кальченко и Николай Гринько. В весовой категории до 80 кг – Тамерлан Гебеко.

30 сентября в Краснодаре состоялся чемпионат Краснодарского края по борьбе грэпплинг.

Победителем в весовой категории 77 кг стал Рустам Урусов.

В личном зачёте в весовой категории 71 кг третье место занял Рамазан Алхасов.