15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Спортсмены университета стали победителями соревнований по рукопашному бою

С 20 по 22 января в г. Краснодаре в спортивном комплексе «Олимп» проходили краевые соревнования по рукопашному бою «Рождественский турнир». Всего в них приняли участие 260 спортсменов в составе 26 команд со всего края. Университет представили 10 спортсменов.

По итогам соревнований сборная вуза заняла первое место. В личном зачёте победителями стали курсант второго курса Астемир Хежев, курсант третьего курса Амин Бетуганов (в весовой категории до 60 кг), курсант четвёртого курса Султан Алиев (в весовой категории до 85 кг), курсант второго курса Рамазан Ахильгов (в весовой категории до 90 кг), курсант первого курса Дмитрий Боярский (в весовой категории свыше 90 кг).

Вторые места заняли курсант второго курса Алан Ныров (в весовой категории до 65 кг), курсант четвёртого курса Ренат Озроков (в весовой категории до 75 кг), курсант второго курса Адам Коригов (в весовой категории свыше 90 кг).

Бронзу в личном первенстве завоевали курсант четвёртого курса Резван Абакаров (в весовой категории до 70 кг), курсант третьего курса Ислам Гуражев (в весовой категории до 75 кг).