12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

В университете провели легкоатлетический кросс среди офицеров

10 марта состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди офицеров. В соревновании приняли участие 60 сотрудников вуза, которым было необходимо преодолеть дистанцию 1000 м.

В личном зачёте среди мужчин первое место заняли доцент кафедры уголовного права и криминологии подполковник полиции Евгений Грибанов и начальник отделения финансово-экономического отдела старший лейтенант полиции Александр Мороз, пробежавшие дистанцию за 3 мин.7 сек.

Второе место с результатом 3 мин. 25 сек. занял начальник кафедры огневой подготовки полковник полиции Алексей Дудко.

На третьем месте старший преподаватель кафедры огневой подготовки подполковник полиции Василий Горяйнов с результатом 3 мин. 29 сек.

В личном зачёте среди женщин победу одержала инспектор отдела кадров лейтенант полиции Анастасия Бабакова, показавшей время 4 мин.26 сек.

Второе место с результатом 5 мин. 3 сек. заняла преподаватель кафедры уголовного процесса капитан полиции Виктория Солодкая.

Третье место досталось преподавателю-методисту отдела организации учебного процесса старшему лейтенанту полиции Анастасии Андреевой, преодолевшей дистанцию за 5 мин.22 сек.

В командном зачёте первое место заняла команда под руководством начальника факультета по подготовке специалистов для подразделений полиции полковника полиции Александра Соловова.

На втором месте команда под руководством начальника кафедры информатики и математики полковника полиции Игоря Старостенко.

Третье место у команд под руководством начальника кафедры криминалистики полковника полиции Элины Данильян и начальника кафедры уголовного права и криминологии полковника полиции Кирилла Вишневецкого.