17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Курсанты университета победили на чемпионате Краснодарского края по грэпплингу

В минувшие выходные в Новороссийске состоялся чемпионат Краснодарского края по спортивной борьбе грэпплинг, в котором приняли участие курсанты университета. На первенство прибыли около 230 спортсменов из разных муниципальных образований Кубани.

По итогам состязаний обучающиеся университета заняли два первых и два вторых места: курсанты 3-го курса Дин-мухаммад Кортоев (до 71 кг) и Магомед-басир Султыгов (до 84 кг) завоевали серебро среди бойцов старше 20 лет, а курсант 4-го курса Рамазан Алхасов (до 71 кг среди бойцов старше 20 лет) и второкурсник Гарун Гажаев (до 84 кг среди спортсменов 18-19 лет) победили в своих категориях.

Данные соревнования стали отбором на чемпионат Южного федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг, который пройдёт в середине июня.